В Афинах арестовали банду грузин

<b>В Афинах арестовали банду грузин</b>
22 мая 2018
# 21:28

Полиция Греции арестовала 21 человека – членов преступной группировки, совершавшей кражи в разных районах Аттики, среди арестованных 18 граждан Грузии, по одному гражданину Греции, Ирака и Болгарии. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила на брифинге во вторник официальный представитель полиции Иоанна Ротзиоку.

"Обезврежена одна из крупнейших преступных сетей, которая систематически совершала кражи в разных районах Аттики", — сообщила Ролтзиоку.

По ее словам, особенностью этой преступной сети было то, что состояла она из четырех отдельных организаций, которые действовали независимо друг от друга или вместе в случае необходимости. Операция проводилась в понедельник по всей Греции.

Возраст арестованных – от 24 до 64 лет.

По данным полиции, преступная группировка действовала минимум с середины 2017 года. Ее члены подозреваются в совершении 70 краж из квартир, вооруженном ограблении, в хранении наркотиков и их перевозке, расследуется их участие в других подобных преступлениях, сообщила представитель полиции.

# 2279
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#