Бахрам Багирзаде: Покажем единство и любовь к Родине – ФЛАГ!

<span style="color:red;">Бахрам Багирзаде : Покажем единство и любовь к Родине – <span style="color:red;">ФЛАГ!
21 мая 2018
# 09:23

Несколько месяцев назад я выступил с предложением провести акцию и украсить весь город флагами Азербайджана. 28 мая исполняется сто лет Азербайджанской Демократической Республике, которая первая на всем мусульманском Востоке не просто провозгласила, но и стала Первой Демократией в этой части земного шара. Мы вообще во многом были первыми – в науке, искусстве, политике, правах женщин.

Но сегодня мы отмечаем грандиозный праздник, ведь не каждый год страна празднует столетний юбилей великого исторического события! Безусловно, на государственном уровне все пройдет очень торжественно – будут и парады, и приемы делегаций, и выставки в разных странах.

Но я призываю всех граждан Азербайджана, начиная от столичного Баку и заканчивая самым крохотным селением принять личное участие в этом празднике! Как?

Очень просто – разместите флаги Азербайджана на своих балконах, окнах, автомобилях, верандах, крышах, автобусах, грузовиках, в общем, везде, где они будут развеваться на фоне неба и вселять в наши сердца любовь к Отечеству. Все, кто любит свою страну, кто в нее верит, кто здесь живет и работает, творит, созидает, строит, лечит, учит, выращивает урожай, охраняет, побеждает - давайте всем миром проведем акцию «Миллионы флагов Азербайджана»! Страна – это когда мы вместе, а что может быть лучше нашего флага, чтобы показать наше единство и любовь к Родине!

#BAYRAM# BAYRAQ#BAXRAM#

# 3617
avatar

Бахрам Багирзаде

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#