Надежды Кардашьян не оправдались: Трампу нелегко с «геноцидальными» мухами

Надежды Кардашьян <span style="color:red;">не оправдались : Трампу нелегко с «геноцидальными» мухами
25 апреля 2018
# 13:30

Вчера самый «многострадальный» народ отмечал очередную годовщину очередного мифа, проходящего красною нитью через всю надуманную историю армян. Как вы уже поняли, речь идет о наиболее кроваво-красочной, смехотворно-душераздирающей небылице под звучным названием «геноцид армян».

Данный миф имеет одно очень важное отличие от других плодов человеческого воображения. Он не стабилен, не находится в состоянии стагнации, а количественно прогрессирует. По истечении определенного периода времени число «геноцидальных» растет. Сегодня эта цифра остановилась на отметке в 1, 5 миллиона. Но перфекционизм армян в этом вопросе сделает свое «благое» дело, и спустя пару десяток лет задним числом можно накинуть еще пару сотен тысяч «невинно убиенных».

Честно говоря, вся эта кутерьма с выдуманным геноцидом, особенно в весеннее время года, когда жизнь пробуждается с новой силой, порядком набило оскомину. Однако, если для цивилизованной части человечества завывания о «геноциде» является скучной и надоедливой сказкой о белом бычке, то для армян «геноцид» - духовной скреп, объединяющий фактор. Неслучайно вчера в Армении наблюдалось относительное затишье после народной бури, вынудившей Сержа Саргсяна уйти в отставку с поста премьер-министра.

В связи с «геноцидом» вчера армяне всего мира, затаив дыхание, внимали речи президента США Дональда Трампа, надеясь услышать заветное слово «геноцид». Но, к величайшему сожалению «многострадальцев», оно так и не прозвучало. Как и его предшественник Барак Обама, Трамп ограничился словосочетанием  Мец Ехерн (Большая трагедия).

Мы помним, как на протяжении восьми лет своего пребывания на посту президента США Барак Обама  слышал жалобные, обиженные упреки  свой адрес от армян, просящих произнести слово «геноцид».

В принципе Обама сам виноват: никто не тянул его за язык давать подобное предвыборное обещание. Благо в последний момент он образумился и не смог пойти против своей совести, назвав несуществующий геноцид геноцидом. Опрометчивый поступок Обамы превратился для него  в апрельскую мигрень, но желание армян так и осталось несбыточным.

А вот Трамп свободен в своих высказываниях. Никакого обещания произнести словосочетание «геноцид армян» он не давал, и поэтому по логике вещей армянам не стоит особо возникать по данному вопросу. Но, учитывая, что человеческая логика чужда армянам, они все равно на что-то надеются.

Недаром ведь «спасительница» Армении Ким Кардашян в своем Твиттере выразила надежду, обратившись к речи Дональда Трампа.

«Я надеюсь, что США сможет признать «геноцид армян» (закавычено Vesti.Az) так же, как это сделали многие страны. Никогда не забывайте», - написала армянка.

Ким Кардашьян, конечно же, может надеться на что угодно. Но даже если Трамп и произнесет сладостное для армянского уха слово «геноцид», миф не превратится в реальность. Но, скорее всего, хаи не услышат этого слова от Трампа, у которого мозги, в отличие от Кардашьян, сосредоточены в верхних полушариях, а не нижних.

А вот Трампу не позавидуешь: как минимум, еще два последующих апреля ему придется отмахиваться от армян, как от назойливых мух. Даже если он ничего и не обещал…

# 5605
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#