В сети посочувствовали резво танцующим кавказцам

В сети посочувствовали резво танцующим кавказцам
16 апреля 2018
# 16:46

Пользователей Reddit заворожили кавказцы, репетирующие национальный танец, передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру. Посетители портала отметили, что движения танцоров смотрятся невероятно, однако признались, что не хотели бы иметь таких соседей.

Гифку с танцующими кавказцами выложил один из пользователей Reddit.

Мастерство танцоров вызвало восхищение у пользователей. «Это было гениально», — пишут юзеры, называя быстрый танец с вращениями «фантастикой». «Как, черт возьми, у них не кружится голова? Я делаю это в четыре раза медленнее, и меня все равно тошнит после этого», — сетует grobertfox.

Танцоров пожалели, предположив, что ребристый пол, по которому они прокатываются коленями, доставляет им немало боли. «Этот пол выглядит как терка для сыра», — заметил honeycrunchoil. «Больше похоже на терку для колен!» — написал CaptainSwift11.

«Так вот, чем занимаются мои соседи наверху в два часа ночи», — предположил TooShiftyForYou. «И вот почему я сейчас живу только в таунхаусах», — отвечают ему.

Посетители ресурса нашли оригинал видео, которое превратили в гифку и залили на Imgur и Reddit. Оказалось, что с поразительной скоростью крутящиеся танцоры — артисты грузинского национального балета «Сухишвили».

# 12387
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#