Эльнур Гусейнов обратился к азербайджанцу на "Ты супер!"

Эльнур Гусейнов обратился к азербайджанцу на "Ты супер!"
30 марта 2018
# 15:26

На телеканале НТВ продолжается второй международный детский вокальный конкурс "Ты супер!", в котором участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Азербайджан на вокальном конкурсе представляют Самед Новрузов и Намик Джабраилов, которые были выбраны в ходе предварительных кастингов НТВ.

Популярный певец, первый азербайджанский участник "Евровидения" записал видеообращение, в котором пожелал Намику удачи и новых побед, передает Sputnik Азербайджан.

Пройдет ли во второй этап конкурса "Ты супер!" участник от Азербайджана, узнаем уже 31 марта в 21:00 по бакинскому времени на НТВ и в еженедельном режиме прямой трансляции на порталах Sputnik в десяти странах СНГ и Балтии. Напомним, что Самед Новрузов смог пройти во второй тур, исполнив легендарную песню "В этом городе" Рашида Бейбутова.

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и Международного информационного агентства Sputnik дает шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники – вокалисты из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии.

# 4424
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#