Шейхульислам разгневан : «Я не скрываю, говорил с президентом» - ЯЩИКИ

Шейхульислам <span style="color:red;"> разгневан  : «Я не скрываю, говорил с президентом»  - <span style="color:red;">ЯЩИКИ
28 марта 2018
# 12:17

«Разговоры о том, что у меня много недвижимости – клевета, которая носит провокационный характер».

Как сообщает АПА, об этом на мероприятии, посвященном 100-летию геноцида азербайджанцев 31 марта, сказал председатель Управления мусульман Кавказа гаджи Аллахшукюр Пашазаде.

А.Пашазаде отметил, что об этом он говорил с главой государства: «Я не скрываю, я беседовал с президентом об этом. И потому не скрываю недоумения –  в чем причина такой клеветы? Говорят, будто у меня  много недвижимости тут и за границей. Все это провокация. Во-первых, вы должны быть рады тому, что ваш шейх силен. Во-вторых, за границей и без того наговаривают на религию. Чего вы добиваетесь, продолжая это делать здесь? Эта грязная кампания против меня и нашего президента ведется за границей. В стране некоторые говорят: я не верю в то, что говорят против президента, но сказанное о шейхе – правда. Как такое может быть? Это означает, что ты соглашаешься с провокацией. Говорят, что я контролирую ящики для сбора пожертвований и прочее. Это все ложь. Какое я имею к ним отношение?».

# 11381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#