® Презентована новая “Toyota Camry” 2018 года

<font color=red>&#174; </font>Презентована новая “Toyota Camry” 2018 года
9 марта 2018
# 17:09

Полностью обновленный Toyota Camry – 8-е поколение модели, впервые представленной на продажу еще в 1982 году и с 6-го поколения производимой также и в России. На сегодняшний день в более чем ста странах продано свыше 19 млн. экземпляров этой модели. В среднем ежегодно распродается более 700 тыс. Camry, который является мировым лидером среди седанов по числу продаж в сегментах D и E.

8-е поколение Toyota Camry разработано в соответствии с инженерной концепцией компании Toyota под названием «Новая глобальная архитектура», сочетающей в себе «приятную управляемость», привлекательный стиль, а также высокие производственные параметры, надежность и безопасность. Обновленный Camry основан на двух важнейших факторах: перформанс (динамичное управление, NVH – анализ особенностей звука и вибрации, QDR – качество, долговечность, надежность) и интеллектуальные факторы (высокотехнологичность, комфорт и безопасность). Будучи шире и эффективнее в плане аэродинамики, новый Camry наделен дизайном «катамаран», отличающимся уверенностью и смелостью. Более низкая радиаторная решетка занимает чуть ли не всю длину бампера, боковые части которого напоминают катамаран.

Что касается интерьера, то для понижения центра тяжести опущены пол и сиденья. В целом интерьер имеет утонченный и комфортабельный дизайн. Новая приборная панель предельно продуманна и создает идеальное удобство для водителя. Новые передние сиденья в спортивном стиле и расширенная задняя часть салона еще более усиливают общий комфорт.

Кнопки и клавиши в автомобиле стали еще чувствительнее, стильнее и функциональнее. Интерфейс HMI (человек – машина) включает очень удобочитаемые информационные дисплеи – цветной 7-дюймовый мульти-информационный дисплей с высоким разрешением и 8-дюймовый центральный дисплей, объединяющий мультимедийные системы Touch® 2 и Go.

В новом Camry сохранены все качества (долговечность, надежность, бесшумность, управляемость), принесшие модели широкую популярность. Автомобиль дарит водителю привлекательный дизайн экстерьера и интерьера, инновативные технологии, высокий уровень безопасности и захватывающие ощущения за рулем.

# 13478
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#