Еще четверо борцов Азербайджана победили в Киеве

25 февраля 2018
# 19:27

В Киеве (Украина) завершился международный турнир по борьбе. Как передает azerisport.com, в последний день турнира схватки за медали вели 11 борцов сборной Азербайджана, четверо из которых заняли первые места.

Чемпионами турнира стали борцы вольного стиля Ахмеднаби Гварзатилов (61 кг), Шариф Шарифов (92 кг), Татьяна Омельченко (62 кг) и борец греко-римского стиля Мурад Мамедов (60 кг).

Второе место заняли вольники Муртуз Муслимов (70 кг), Джабраил Гасанов (79 кг) и «классики» Ислам Аббасов (87 кг), Сабах Шариати (130 кг).

Алена Колесник (57 кг) победила в схватке за третье место, а Галиб Алиев (61 кг) и Гасан Алиев (77 кг) проиграли встречи за бронзу.

Напомним, что вчера борцы сборной Азербайджана завоевали 5 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Таким образом, борцы сборной Азербайджана завоевали в Киеве 19 наград (9-6-4).