Еще одна звезда Playboy рассказала о сексе с Трампом

Еще одна звезда Playboy рассказала о сексе с Трампом
16 февраля 2018
# 17:32

Экс-модель Playboy и актриса Карен Макдугал рассказала о своих отношениях с президентом США Дональдом Трампом в 2006-2007 годах, в то время, когда он уже был женат на Меланье Трамп.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, восьмистраничной рукописью об отношениях бывшей модели и бизнесмена с изданием The New Yorker поделился друг Макдугал.

По словам актрисы, она познакомилась с Трампом на вечеринке в особняке Playboy в июне 2006 года. В то время он был женат на Меланье чуть менее двух лет.

Макдугал написала, что она сразу понравилась Трампу, они проговорили в течение двух часов, после чего у них был секс.

«Я так нервничала! Я была под впечатлением от его интеллекта и обаяния.Такой вежливый человек», — написала Макдугал.

По ее словам, когда она оделась, чтобы уйти, Трамп удивил ее, предложив деньги. Она отказалась, и Трамп, сказал ей, что она «особенная».

Макдугал заявила, что навещала Трампа каждый раз, когда он был в Лос-Анджелесе, а по мере развития их отношений, Трамп познакомил ее с членами своей семьи. В частности, на одной из вечеринок они сидели за столом в компании Ким Кардашьян с Дональдом Трампом-младшим и его женой Ванессой, которая была беременна.

Кроме того, женщина утверждает, что посещала резиденции Трампа. В «Трамп-тауэр», Макдугал утверждает, что Трамп указал ей на отдельную спальню Меланьи и отметил, что его жена любит уединение, когда она может читать или просто побыть одна.

Актриса утверждает, что она и Трамп прекратили отношения после девяти месяцев в апреле 2007 года.

# 2404
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#