В Литве стреляли в вора «в законе» Чили

В Литве стреляли в вора «в законе» Чили
31 января 2018
# 13:48

Как стало известно «Прайм Крайм», вчера в Паланге совершено покушение на 35-летнего вора «в законе» Андрея Казакова, более известного в криминальных кругах как Чили или Андрюха Калининградский. Двое неизвестных открыли по нему огонь в подъезде, когда он вечером один вернулся домой.

Несмотря на полученные ранения: четыре пули прошли навылет, одна застряла в ноге, Чили удалось сбежать от нападавших. Сейчас дом Казакова взят под двойную охрану. В полиции не исключают повторного нападения.

Как сообщалось ранее, Андрей Казаков, судимый за ограбление пенсионерки и групповое изнасилование несовершеннолетней, носит воровской титул с декабря 2012 года и является одним из последних «крестников» Деда Хасана. Наряду с Гией Зарандия, Колей Томским и Дато Осетином, Чили входит в ряды воров, на которых всегда может рассчитывать Гела Кардава.

Если версию профессиональной деятельности потерпевшего принять за основную, покушение могло быть расплатой именно за близость к Геле, а именно - за участие в заочных решениях, в частности, по Тахи.

# 13020
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#