Вечный бакинец принимает весь БакуСЕГОДНЯ!!!

<b> Вечный бакинец принимает весь Баку</b> – <span style="color:red;">СЕГОДНЯ!!!
26 января 2018
# 10:02

Уже сегодня в 17:00 в Музейном центре министерства культуры и туризма Азербайджана состоится открытие персональной выставки «ART IN BOXES 2» одного из самых успешных участников легендарной команды КВН «Парни из Баку», азербайджанского актера, публициста, заслуженного артиста Азербайджана, автора рубрик «БЕСЕДЫ С БАХРАМОМ» и «НЕПРИДУМАННАЯ ЖИЗНЬ» на Vesti.Az Бахрама Багирзаде.

На своей официальной странице в социальной сети Фейсбук Бахрам Багирзаде обратился к своим друзьям и подписчикам, пригласив их на свою персональную выставку.

«Дорогие друзья! Всех, кому захочется ненадолго отключиться от повседневности, я приглашаю на открытие моей новой выставки ART IN BOXES 2! Давайте вместе сыграем в ассоциации и сделаем холодный январь теплее и ярче!

До встречи 26 января в Музейном Центре (бывший музей Ленина) ровно в 17.00!

Ваш Бахрам Багирзаде».

Напомним, что первая выставка «ART IN BOXES» с большим успехом прошла в апреле прошлого года в столичной галерее «1969», когда Багирзаде преодолел еще одну ступень и принес в свой город невероятно интересное направление современного искусства.

Стоит отметить, что выставка вызвала большой интерес среди горожан, и вернисаж в общей сложности посетило более 3 тысяч человек.

# 6381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#