[b]Американская учительница помогает нуждающимся в Дагестане[/b]

[b]Американская учительница помогает нуждающимся в Дагестане[/b]
13 января 2018
# 11:12

Работающая в одном из махачкалинских языковых центров американка Джессика Фосс покупает продукты для нуждающихся в Дагестане. Сюжет об иностранке выпустил телеканал ННТ. Согласно выпуску, учительница из США приехала в Дагестан менее полугода назад. Беседуя с коллегами, девушка узнала о находящихся за чертой бедности жителях республики, которые не могут себе позволить купить продукты первой необходимости. Решив помочь нуждающимся, американка связалась с благотворительным фондом «Инсан».

В ходе телесюжета она, закупив продукты, совместно с представителями фонда навестила семью Абдурахмановых, которая живет в разрушающемся доме в дачном поселке Кривая Балка. Единственным кормильцем в семье является ее глава. Мужчина зарабатывает на жизнь таксистом, однако его оклада не хватает для обеспечения больной жены и двух маленьких детей.

Фосс рассказала, что ее беспокоит каждый нуждающийся, и призвала оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. «Я хочу приносить пользу обществу, а этим людям действительна нужна помощь. Хочу сказать всем: помогайте этим людям. Любите тех, кто вас окружает. Они оценят вашу доброту», – добавила она.

# 1978
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#