Новогодняя фантазия азербайджанского чиновника - ЭВРИКА!

Новогодняя <span style="color:red;"> фантазия   азербайджанского чиновника - <span style="color:red;">ЭВРИКА!
4 января 2018
# 15:00

Что ни говорите, но фантазии и креативных идей нашему народу не занимать. Не взирая ни на какие невзгоды, проблемы, финансовый кризис азербайджанцы проявляют недюжинные способности творчески подойти к тому или иному вопросу. Даже если этот вопрос не имеет никакой значимости.

Особенно фантазия разыгрывается в новогодние праздники, как это произошло с главой исполнительной власти города Хачмаз Шамседдином Ханбабаевым.

Мы не беремся утверждать со стопроцентной уверенностью, но не исключено, что в расцвете креативной мысли главы ИВ не последнюю роль сыграли и горячительные напитки.

Наверняка, люди, которые не прочь поднять себе настроение с помощью спиртного, знают, что алкоголь – прекрасный катализатор всякого рода идей. Вот и Ш.Ханбабаев преподнес жителям родного города скромный, но с элементами юмора подарок.

Так, социальные сети который день пестрят фотографиями указателей, которые были установлены в Хамчазе.

Глядя на эти указатели, каждый житель Хачмаза, а также гость этого города может узнать расстояние до различных городов Европы. Будь то Рим, Париж, Лондон или Мадрид. Кстати, великодушно было уделено место даже и Баку.

Видимо, городские власти этими указателями хотели показать, что Хачмаз ничуть не менее значимый город, чем вышеупомянутые европейские города. Что-то вроде утопического бендеровского города Нью- Васюки.

Ну что же, как говорится, полдела сделано. Осталось только, чтобы каждый хачмазец имел достаточно средств для того, чтобы узнать не только расстояние до европейских городов, но и увидеть их своими глазами.

Да и еще неплохо было бы договориться с мерами этих городов об установке аналогичных указателей с расстоянием до Хачмаза. А то как-то несолидно получается: житель Хачмаза осведомлен о расстоянии, а житель, скажем Парижа или Лондона, не в курсе…

А. Исмайлов 

# 5422
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#