[b]Путин объявил об участии в президентских выборах[/b]

[b]Путин объявил об участии в президентских выборах[/b]
6 декабря 2017
# 19:43

Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году.

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сказал Путин на встрече с работниками завода ГАЗ.

По его словам, лучшего места и лучшего повода для подобного заявления нет. Он поблагодарил присутствующих за поддержку и выразил уверенность, что "все у нас получится".

"Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит", — отметил глава государства.

​Сотрудник завода Артем Баранов напомнил, что сегодня днем у Путина уже спрашивали о планах баллотироваться и глава государства сказал, что примет решение в ближайшее время. Баранов попросил президента огласить его и тем самым сделать рабочим подарок. Он также заверил главу государства во всеобщей поддержке.

Позднее работник ГАЗ рассказал журналистам, почему задал такой вопрос. "Эта идея у каждого жителя нашей страны, поэтому я просто снял ее, можно сказать, с языка жителей нашей страны, и выразил, думаю, общее мнение", — сообщил он. Мужчина добавил, что не сомневался в положительном ответе президента.

Горьковский автомобильный завод отмечает 85-летие.

По словам первого зампреда фракции ​"Единой России" Андрея Исаева, партия поддержит кандидатуру Путина, как и "абсолютное большинство граждан нашей страны, которые видят в нем национального лидера".

# 2017
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#