Новогоднее чудо в Габале

<b>Новогоднее чудо в Габале</b>
1 декабря 2017
# 10:01

Город Габала, отражающий самые прекрасные оттенки природы, приглашает жителей страны и гостей из зарубежных стран встречать Новый Год. Кавказские горы, покрытые снегом и таинственная природа Габалы, обещают гостям настоящую зимнюю сказку. Как и в предыдущие годы, незабываемая развлекательная новогодняя шоу-программа, организуемая 31 декабря в сеть отелей "Qafqaz", позволит гостям встретить 2018-й год более красочно и весело. Как передает Vesti.Az, в новогоднюю программу включены музыкальные выступления Сабины Бабаевой, Хаяла Рзазаде, пары Лалы и Нуркан и Тюркян Гейдаровой, исполнения национальных и зарубежных танцев. Особые развлечения предусмотрены для детей. И, конечно же, гостям будут представлены вкусные блюда.

А 1-го января, в первые часы Нового Года, заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде выступит в Конгресс-центре им. Гейдара Алиева со своим потрясающим живым исполнением. Концерт пройдет в этно-джазовом стиле, в сопровождении на пианино известного джазового исполнителя Эльчина Ширинова. На концерте вместе с певицей выступят на ударных инструментах заслуженный артист республики Вагиф Алиев и на бас-гитаре известный исполнитель Салех Мамедов. Основной репертуар ночной новогодней программы составят народные и композиторские песни, известные джазовые композиции, исполненные заслуженной артисткой на мировых музыкальных и джазовых фестивалях, а также на концертах, проведенных в европейских и восточных странах. Севда Алекперзаде, придав новое дыхание народным песням, представит их в особой композиции.

 Исполнительный директор "Gilan Hospitality Group" Эльгюн Мамедов отметил, что культурные мероприятия, проводимые в Габале, являются важным событием в культурной жизни региона и непосредственно Габалы, и эта традиция будет развиваться и продолжаться на протяжении многих лет. По его словам, накануне Нового года сотни местных и зарубежных гостей, отдыхающие в Габале, будут наслаждаться этими музыкальными мероприятиями.

Непосредственным организатором концерта является Gilan Hospitality Group и сеть отелей «Qafqaz». Организационную поддержку оказывают "Haval Azerbaycan" и группа маркетов "Favorit".

Подробная информация: 0124043188

[email protected]

www.qafqazhotels.com

0502900520

# 1123
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#