В Азербайджане резко похолодает

В Азербайджане резко похолодает
4 декабря 2017
# 13:20

В Баку и на Абшеронском полуострове 5 декабря ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром в отдельных местах прогнозируются туман и моросящий дождь.

Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, южный ветер днем временами усилится.

Ночью температура воздуха составит 5-8, днем 10-14 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 6-8, днем 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 764 мм до 758 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 65-75%.

В районах Азербайджана в основном без осадков. Ночью и утром местами будет туман. Скорость западного ветра на отдельных территориях усилится. Ночью температура воздуха составит 2-7, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью ожидается 0-5 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.

Начиная с северных и западных районов, с вечера 6 декабря по вторую половину 8 декабря, на территории страны ожидаются нестабильные погодные условия, местами дожди, в горных и предгорных районах мокрый снег и снег. В отдельных местах осадки могут принять интенсивный характер. Западный ветер местами усилится. 7 декабря столбики термометров опустятся на 4-6 градусов.

# 3239
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#