Стычка грузин и армян в Испании: они - цыгане…ВОР ВСЕГДА ВОР

Стычка <span style="color:red;">грузин и армян  в Испании: они - цыгане…<span style="color:red;">ВОР ВСЕГДА ВОР
1 декабря 2017
# 13:00

Есть такой бородатый анекдот: у армянина спрашивают, какая нация самая худшая в мире? Армянин призадумался, и, наконец, выдал: «Зато у нас коньяк хороший». Я, конечно же, ничего не имею против «древнейшей» нации, тем более, что анекдот не моих рук дело. И среди армян есть достойные люди, но они, как правило, составляют исключение.

 Вроде тоже гомо сапиенс, как и все остальные, но у «древнейших» есть крупные недостатки. Они любят лгать и красть. Лгут и крадут, крадут и лгут, и  так до бесконечности. Крадут все, что попадет под руку у соседей. И вместо того, чтобы скрыть факт воровства, они, наоборот, кричат о том, что, мол, это наше.

Азербайджанцы, как никто другие, пострадали от воровского ремесла армян, которым они владеют искусно. Музыка, культура, земли, кухня – для представителей «многострадального» народа нет разницы, что прихватизировать. И когда красть осталось нечего, армяне взялись за грузин. Естественно, грузинам наглость воров не понравилось, если даже последние живут в Испании.

Так, меню находящегося в Мадриде армянского ресторана Gayane’s стало причиной скандала и столкновения местных армянской и грузинской общин. Дело в том, что в меню ресторана Gayane’s включены хинкали и хачапури. Также в меню указано, что это – грузинские блюда, однако представители грузинской общины Испании подняли шум в социальных сетях и требуют исключить их из меню, - пишут армянские СМИ.

 «Комментарии оскорбительны и уже адресованы армянскому народу. Они требуют больше не подавать в этом ресторане хинкали и хачапури. А если продолжат подавать, то владельцам придется плохо, так и сказали – явимся в ваш ресторан и увидите, что будет. уже были озвучены различные угрозы, после чего супруги обратились в полицию», – отметила глава армянской общины испанского города Алликанте Асмик Кочарян.

 Она рассказала, что когда владелец ресторана поинтересовался, почему им предъявляются такие требования – исключить из меню хинкали и хачапури, в том случае, когда в меню четко указано, что это – грузинские блюда, грузины отреагировали, что так оно должно быть, эти блюда не должны впредь подаваться, так как «армяне - цыгане, имеют привычку все красть».

Ну что же, остается только приветствовать справедливое возмущение грузин. Воров нужно наказывать на месте и в тот же  час, потом уже будет поздно. И не надо брать пример с азербайджанцев, будьте умнее. Мы учились на своих ошибках, вы учитесь на чужих.

Но в одном я с грузинами не согласен: да, армяне – закавказские цыгане, но воровство у них это не привычка, а генетическая память. От дурной привычки избавиться можно, от генетической памяти – никогда…

# 42637
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#