При ДТП в Агдаше пострадал начальник райотдела, есть погибшие - ОБНОВЛЕНО

<b>При ДТП в Агдаше пострадал начальник райотдела, есть погибшие</b> - ОБНОВЛЕНО
30 ноября 2017
# 15:10

Как сообщает местное бюро АПА, сегодня в районе 11.00 на дороге Баку-Шамахы-Евлах на территории села Хосров Агдашского района произошла автомобильная авария. В результате столкновения автомобилей «Nissan» с номерным знаком 90 АР 222 и «ВАЗ-2106» с номерным знаком 12 ВЕ-706, погибли проживающая в Тертере вынужденная переселенка из Агдамского района Сехирли Джихан Габиль гызы  2015 г.р., а также жительница села Араб Агдашского района Магеррамова Теграна Аллахверди гызы 1957 г.р.

В результате ДТП получили травмы начальник отдела полиции Уджарского района, житель Габалинского района Абдиев Этибар Тофиг оглу 1966 г.р. и водитель, сержант полиции Рагиль.

Начальник ОП с переломами рук и травмой грудной клетки, и его водитель с незначительными травмами были доставлены в центральную районную больницу Агдаша.

**** 11.53

На автомагистрали Баку-Шамахы-Евлах произошло тяжелое ДТП.

Как сообщает местное бюро АПА, инцидент имел место сегодня около 11.00 на территории села Хосров Агдашского района. В результате столкновения легковых автомобилей «Nissan» и «ВАЗ-2106» погибли два человека, в том числе малолетний ребенок, еще двое получили тяжелые травмы.

Пострадавшие госпитализированы в ЦКБ Агдашского района.

По факту ведется расследование.

# 2641
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#