[b]В прифронтовой зоне открылся жилкомплекс для офицеров ВС Азербайджана[/b]

[b]В прифронтовой зоне открылся жилкомплекс для офицеров ВС Азербайджана[/b]
27 ноября 2017
# 19:43

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях.

Как сообщает Vesti.Az  со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, 27-го ноября министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства обороны приняли участие в открытии еще одного жилого комплекса, построенного для офицеров.

Двухэтажное офицерское общежитие, состоящее из 33 жилых и подсобных помещений, полностью оснащено коммуникациями. Отвечающее современным стандартам общежитие обеспечено мебелью и другим необходимым оборудованием.

Во дворе жилого комплекса проведены работы по озеленению и благоустройству, построены площадка для мини-футбола и спортивный городок, а также  созданы все необходимые условия для рационального досуга военнослужащих.

Министр обороны генерал-полковник З.Гасанов ознакомился с условиями, созданными в новом офицерском общежитии, и поставил перед командованием соответствующие задачи по улучшению социально-бытовых условий личного состава.

# 2878
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#