Адель заработала 12 миллионов долларов за год, занимаясь садоводством вместо музыки

Адель заработала 12 миллионов долларов за год, занимаясь садоводством вместо музыки
25 ноября 2017
# 13:35

В феврале этого года Адель собрала все главные награды премии Grammy, в марте - дала заключительный концерт своего тура в поддержку альбома "25", а после - ушла в тень. По признанию певицы, она давно ждала момента, когда сможет сосредоточиться на воспитании сына и семье. Однако даже скудная карьерная активность не мешает ей удерживать статус одной из самых богатых певиц современности и наращивать свое состояние.

Как передает Vesti.Az, по данным издания The Daily Mirror, за этот год Адель удалось заработать около 12 миллионов долларов, и это несмотря на то, что она не выпустила ни одной новой песни. Счет певицы продолжает пополняться продажами ее альбома "25", выпущенного еще в 2015 году.

 Как сообщает издание, Адель оказалась настолько серьезно настроена в своем решении посвятить время отдыху и дому, что даже отказалась от заманчивого предложения - выступить на частном празднике одного арабского миллиардера, предложившего ей подняться на сцену за 1,4 миллиона долларов.

Ее агент сказал: "Нет, она этого не сделает. На этой неделе она занята садоводством", - сообщают инсайдеры.

Между тем еще в марте, во время последнего концерта своего тура, Адель произнесла со сцены, что с большой долей вероятности это ее последние гастроли. Выступления оказываются для нее настолько эмоционально выматывающими, что она всерьез задумывается о приостановке подобной деятельности.

# 3031
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#