«Карабах» и «Бешикташ» встретятся на поле

«Карабах» и «Бешикташ» встретятся на поле
24 ноября 2017
# 13:34

Стали известный подробности встречи между главным тренером азербайджанского «Карабаха» Гурбаном Гурбановым и рулевым турецкого «Бешикташа» Шенолом Гюнешем, которая состоялась в день матча Лиги чемпионов по футболу с английским «Челси» в Баку.

Как сообщает azerisport.com со ссылкой на турецкую прессу, встреча прошла в теплой атмосфере. «Наш народ рад успехам мусульманской и братской команды в Лиге чемпионов. Все вас обсуждают. Как клуб и тренеры, мы берем в пример вас, и будем продолжать это делать. Мы гордимся успехом турецкого тренера. Благодарны вам. Мы будем идти по стопам «Бешикташа». Дай Бог, мы будем такими же успешными, как и вы», - заявил на встрече Гурбанов.

Шенол Гюнеш поблагодарил Гурбанова и отметил, что «Карабах» идет по правильному пути: «Вы уже добились больших успехов. Лига чемпионов – это такой турнир, который требует терпения. Мы именно так пришли к своей цели («Бешикташ» за тур до завершения групповой стадии гарантировал первое место в своей группе ЛЧ). В прошлом сезоне в последнем туре мы упустили путевку в плей-офф ЛЧ».

«Как турок, я горжусь, что в братском Азербайджане есть такая команда. Мы готовы оказать любую помощь, которая нам по силам. Если идти по определенному плану, то вы добьетесь еще больших успехов», - заявил опытный специалист.

Представители «Карабаха» в ближайшее время отправятся в Стамбул, где получат информацию о работе клуба, а также работе с командами младших возрастов. Также во время зимних сборов планируется провести контрольный матч между двумя командами.

# 2381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#