[b]В Москве арестован таксист из Армении, травивший пассажиров[/b]

[b]В Москве арестован таксист из Армении, травивший пассажиров[/b]
18 октября 2017
# 09:56

Гражданин Армении, 29-летний Ваагн Карапетян, занимающийся частным извозом в Москве, арестован на 1,5 месяца решением суда по обвинению в отравлении пассажиров.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на  агентство городских новостей "Москва", об этом заявил источник в правоохранительных органах.

В ходе обыска на съемной квартире мужчины были обнаружены 20 мобильных телефонов, 190 сильнодействующих таблеток клозапина и 98 наручных часов.

Карапетян обвиняется  в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего и в разбое. Мужчина уже признал свою вину.

Дело в отношении Карапетяна было возбуждено 30 июня по факту смерти радиоведущего Артура Битова. Согласно экспертизе, потерпевший умер от отравления этиловым спиртом и психотропным препаратом.  Карапетян был задержан в Подмосковье 16 октября.

По данным следствия, с 2015 года мужчина оказывал услуги частного извоза и под разными предлогами предлагал своим клиентам выпить минеральную воду, в которой заранее растворял психотропные вещества после чего, дождавшись действия препаратов, обвиняемый похищал у клиентов принадлежащее им ценные вещи.

# 3015
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#