Будьте осторожны! На Абшероне камнепад- О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ

<span style="color:red;">Будьте осторожны!  На Абшероне камнепад- <span style="color:red;">О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ
11 октября 2017
# 13:42

Вот говорю я вам каждый раз, что мы – странные, а вы не верите. Ну, невозможно объяснить некоторые вещи, которые делают жители Баку. Нет логики и всё. Отсутствует. Нужна целая международная группа психологов, специалистов да бы узнать причины такого поведения.

Ну, вот фотографии снятые в поселке Масазыр, в известном «Abşeron gənclər şəhərciyi». На 10-м этаже новостройки делают ремонт. Дай Аллах, чтобы все желающие сделать ремонт в своих квартирах эту мечту реализовали. Но зачем при этом убивать людей? В чем они то виноваты?

Зачем бросать с балкона пакеты с кусками кафеля, камня и разной дребедени после ремонта прямо на прохожих? Это игра такая, реалити-шоу?

А знаете, что самое примечательное в этой истории? Соседи жаловались во все инстанции, куда только можно было пожаловаться. И получили…игнорирование.

Как говорили в известном фильме «Джентльмены удачи»: «Гражданина, туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет, савсэм мёртвый будешь». Хотя куда можно пойти, если на тебя с неба падают камни?

Некуда упасть камням с наших душ, но камнепад мы можем устроить. Будьте осторожны!

# 5438
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#