[b]Как Шейдаев забил Германии[/b]

9 октября 2017
# 08:52

Vesti.Az представляет видео-обзор заключительного матча в группе C отборочного этапа ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Азербайджана.

Как передает Vesti.az, в первом тайме на стадионе в Кайзерслаутерне была зафиксирована ничья — 1:1. На гол Леона Горецки на 8-й минуте гости ответили точным ударом Рамиля Шейдаева на 34-й.

На 54-й минуте Сандро Вагнер вывел немцев вперёд, 10 минут спустя мяч оказался в ворота азербайджанской команды рикошетом от Бадави Гусейнова, две минуты спустя Горецка оформил дубль, а на 81-й минуте окончательный результат установил Эмре Джан. Немцы, досрочно завоевавшие путёвку на чемпионат мира в России, выигрывали 10 матчей из 10 в своей отборочной группе с разницей мячей 43 - 4.