В Азербайджане двое малолетних братьев погибли по дороге на свадьбу

В Азербайджане двое малолетних братьев погибли по дороге на свадьбу
16 сентября 2017
# 11:30

Всплыли некоторые захватывающие детали вчерашнего инцидента в селе Кара-Буджак Кюрдамирского района Азербайджана, когда  на автомагистрали Баку - Газах потерпел аварию автомобиль Toyota Previa, управляемый Эльмином Гусейновым.

По информации сайта lent.az, Э.Гусейнов вместе с родными и близкими ехал из бакинского поселка Сахил в город Барду, где должна была состояться свадьба его двоюродного брата. В указанном пункте автомобиль потерял управление и врезался в бетонный бордюр, а затем опрокинулся. В результате погибли сыновья водителя 6-летний Уджал и 4-летний Фирдовси, а 6-летняя племянница водителя Алсу была доставлена в больницу. Ведется разбирательство.

* * *

20:15

В Кюрдамирском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщает местное бюро АПА , управляемый жителем города Баку Эльмином Гусейновым автомобиль марки «Тойота» на скорости врезался в тротуар.

В результате аварии погибли сыновья водителя – Фирдовси (2011 г.р.) и Уджал (2013 г.р.). Еще один находившийся в машине ребенок, Алсу Фейруз гызы Фарзалиева (2011 г.р.) с травмами различной степени тяжести помещена в больницу.

По факту ведется расследование.

# 6126
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#