Погибшие супруги возвращались в Баку со свадьбы - ОБНОВЛЕНО

<span style="color:red;">Погибшие  супруги <span style="color:red;">возвращались  в Баку со свадьбы - ОБНОВЛЕНО
15 сентября 2017
# 11:20

Появились подробности инцидента, произошедшего минувшей ночью в азербайджанском городе Гаджигабуле, когда автомобиль Infiniti сбил насмерть чету Имрана (1961) Ашаева и Рагийе Алиеву (1966).

Как передает Lent.az, инцидент имел место после того, как чета вышла со свадьбы племянника. Они намеревались перейти трассу Баку-Газах, чтобы поймать такси и вернуться в Баку. В этот момент они и были сбиты автомобилем Infiniti, управляемым Ахадом Мамедовым.

Некоторое время спустя об этом сообщили семье брата И.Агаева, находившейся на свадьбе. Таким образом свадебное торжество обернулось трауром.  

* * *

22.30

В Гаджигабуле произошло ДТП, в результате которого погибли два пешехода. Как сообщает Миль-Муганское бюро АПА, ДТП произошло на мосту, расположенном на гаджигабульском участке трассы Баку-Газах. Автомобиль марки İnfiniti с госномером 99 XA 337, управляемый жителем Агджабеди Мамедовым Ахадом, сбил супружескую чету.

В результате наезда, от полученных тяжелых травм на месте происшествия скончались жители Гаджигабула Агаев Имран Алипаша оглу и его супруга Алиева Раггия Азиз гызы.  

Водитель задержан. Ведется расследование.  

# 6924
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#