Торт Наполеон – армянский. Те, кто не верят тоже - армяне

Торт Наполеон – армянский. Те, кто <span style="color:red;">не верят  тоже - армяне
15 августа 2017
# 14:05

У меня есть плохая новость для американцев. Янкам, создавшим некогда Википедию, придется переписать всю информационную базу. Потому, что все, что они написали – ложь. По той простой причине, что вся история, все исторические факты, все личности, политики, таланты в целом всё, что движется и не движется на планете Земля – армянское. Даже те, кто в это не верит, тоже – армяне.

Долма – армянская, лаваш – армянский, бозбаш – армянский, дудук – армянский, мать Леонардо да Винчи – армянка, сам Цезарь – армянин. Пирамиды Египта, Киев, Москву, Баку – строили армяне. У них на всё один аргумент: ара, армянской мамой клянусь!

Да, кстати Наполеон тоже армянин. Да и перестаньте называть его Наполеоном, он Наполеян. Опять же, ара, мамой клянусь! Ну, если не верите, убедитесь сами.

Так, азербайджанский журналист Зия Меджидли ныне проживающий в Чехии, разместил в соцсети фотографию, на которой известный торт «Наполеон» представлен как... армянский десерт. В комментариях пользователей представлены фотографии и данные, в которых за блюда армянской кухни выдаются, в частности, лаваш, медовый торт и лахмаджун.

Меня беспокоит другое: не переворачивается ли в гробу сам Наполеон, которого на своих плечах несли, конечно же, армяне, и те же закопали в Доме инвалидов в Париже, который также построили армяне.

Не верите? Ара, они же мамой клянутся.

 

# 12811
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#