Григорян ушел с поста главного тренера ФК "Анжи"

Григорян ушел с поста главного тренера ФК "Анжи"
13 августа 2017
# 05:54

 Александр Григорян объявил об уходе с поста главного тренера махачкалинского футбольного клуба "Анжи". Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, об этом тренер сообщил в эфире телеканала "Наш Футбол".

"Я уже не тренер "Анжи". Очередная игра, исход которой предопределили индивидуальные грубейшие ошибки. Очередная игра, которую мы хорошо и качественно провели по содержанию, но проиграли. И конечно, когда накапливается достаточно количество качественных игр и они приводят к поражениям, тренер должен найти мужество и подать в отставку, что я и делаю",- сообщил Григорян.

В субботу махачкалинская команда дома проиграла московскому "Динамо" в шестом туре чемпионата России со счетом 1:3. В шести матчах "Анжи" набрал три очка и занимает 15-е место в турнирной таблице.

Григорян возглавил "Анжи" 5 января, сменив чеха Павла Врбу, в то время, как клуб занимал 11-е место с 20 очками после 17 туров в турнирной таблице. В итоге команда финишировала на 12-м месте с 30 очками.

До "Анжи" Григорян был главным тренером клуба Футбольной национальной лиги "СКА-Хабаровск", который он возглавлял с 2015 года. Под его руководством команда дошла до 1/8 финала Кубка России. До этого специалист работал в женском футболе, становился четырехкратным чемпионом и обладателем Кубка России, в 2009 году с пермской "Звездой-2005" выходил в финал женской Лиги чемпионов. В 2014 году с "Лучом-Энергией" выиграл Кубок ФНЛ.

# 3572
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#