Ильхам Алиев: «Следует широко внедрить программу самозанятости»

<b>Ильхам Алиев: «Следует широко внедрить программу самозанятости»</b>
3 августа 2017
# 18:32

Президент Азербайджана Ильхам Алиев после участия в открытии «Центра ABAD» в Балакене встретился с представителями общественности.

Как сообщает АПА, президент выступил с речью.

«Газификация в Балакенском районе на уровне 100 процентов. Даже по всей стране мы пока не достигли такого уровня. По всей стране этот уровень равен 93 процента, в Балакене же 100 процентам. Проблемы с электроэнергией решаются, прокладываются сельские дороги. Сегодня мы открыли новую такую дорогу, впоследствии проложим дороги и в другие села.

Вам хорошо известно, что после землетрясения азербайджанское государство оказало материальную помощь своим гражданам, только в Балакенском районе за государственный счет было построено более 7 тысяч частных домов, более 2 тысяч домов были капитально отремонтированы. Считаю, это свого рода показатель. Поскольку для решения проблем граждан, оказавшихся в тяжелом положении, государство не пожалело усилий, и сегодня социально-экономическое развитие в Балакенском районе на хорошем уровне. Открытие «Центра ABAD»  наглядное доказательство этого. В связи с этим я дал уже соответствующие поручения для того, чтобы Азербайджане должна быть распространена программа самозанятости, государство же, в свою очередь, создает для этого условия».  

# 2135
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#