Армянский Аль-Багдади забыл, как Усейн Болт завидовал его солдатам

Армянский <span style="color:red;">Аль-Багдади забыл , как Усейн Болт завидовал его солдатам
1 августа 2017
# 12:00

Сегодня на армянском информационном ресурсе 1in.am я прочитал прелюбопытнейшие комментарии очередного армянского паяца Левона Мнацаканяна. Почему паяц, вы поймете, узнав, какими эфемерными регалиями он обладает. Не поверите, но он и «министр обороны арцаха», и «командующей армией обороны».

Проще говоря, он главарь террористической группировки под названием «армия обороны нкр», окопавшейся в оккупированном Нагорном Карабахе при молчаливом согласии так называемого  цивилизованного международного сообщества. Не в обиду главарю «Исламского государства» будет сказано, что-то вроде Аль-Багдади армянского розлива.

Но перейдем непосредственно к самим комментариям. Откровенно говоря, после прочтения их, я тотчас поинтересовался вчерашней погодой в Ханкенди. Уж не перегрелся ли Мнацаканян от беспрецедентной жары? Оказалось, нет, +27. Следовательно, та околесица, которую нес Мнацаканян, имела под собой не объективные, а чисто субъективные причины. Этот человек страдает от острой, ярко выраженной болезни под названием шизофрения.

Судите сами.

«В случае нового наступления мы, конечно, перейдем к контрнаступательным действиям и нанесем сокрушительный удар противнику. И в ходе этих контрнаступательных действий мы расширим существующую сегодня нашу зону безопасности. И контроль над тем ограниченным числом боевых позиций, которые во время боевых действий в апреле 2016 года перешли под контроль азербайджанской стороны, однозначно, будет восстановлен», – сказал Левон Мнацаканян.

Что за чушь ты несешь, Лева? Какой сокрушительный удар, какое расширение «зоны безопасности»?  Перестань играть в компьютерные игры с имитацией военных действий.

Как же ты быстро позабыл кошмарный для армян апрель прошлого года, когда азербайджанская сторона освободила от сепаратистской мрази 2000 га азербайджанской земли. Как же скоро из твоей памяти стерлись кадры бегства армянских вояк, на которых Усейн Болт смотрел с нескрываемой завистью.

Или ты забыл о том, как армянская сторона униженно, со слезами на глазах припала к ногам своего хозяина – Москвы, что «кровожадные» азербайджанцы прекратили истреблять армянских оккупантов, словно крыс? Судя по всему, позабыл.

Забывчивый Левон к тому же и циник, впрочем, как и большинство его соплеменников.  Коснувшись убийства армянскими зверьми 4 июля в селе Алханлы Физулинского района двухлетней Захры Гулиевой и ее бабушки Сахибы Гулиевой, лицемер в военной форме сказал, что армянская сторона сожалеет о потерях среди гражданских лиц. Но это еще верхушка айсберга цинизма.  Мнацаканян обвинил в убийстве двух азербайджанок…азербайджанскую сторону.

«И я бы посоветовал не использовать гражданское население в качестве живого щита и вывести огневые точки из населенных пунктов»,  – сказал он.

Вся низость армянского «министра» состоит в том, что он прекрасно знает, что через два дня после убийства армянами мирных азербайджанок, село Алханлы посетили военные атташе, аккредитованные в Азербайджане, а также представители иностранных СМИ.

Визит был организован Минобороны, МИД, Генпрокуратурой АР и Исполнительной властью Физулинского района.

Военным атташе и журналистам были представлены доказательства отсутствия огневых точек и подразделений Вооруженных сил Азербайджана на данной местности.

Визитеры на месте убедились, что на территории села нет никакого штаба подразделений Вооруженных сил и огневых точек.

И, тем не менее, Мнацаканян нагло врет и не краснеет. Впрочем, ему и его соплеменникам не привыкать.

Ну, а в конце во Мнацаканяне проснулся Лева-фантазер. Он прокомментировал «уничтожение элитной азербайджанской бригады специального назначения «052 Яшма». в ходе «апрельской войны».

«По нашим сведениям, только из этой бригады азербайджанская сторона потеряла свыше 400 человек», - заявил Лева-фантазер.

Честно говоря, я был немного удивлен сильно заниженным числом «убитых» азербайджанских спецназовцев. Почему всего 400? Что же так скромно, Лева, сглаза боишься? Вдруг сглазят армянских «гераклов», «ахиллесов», «одиссеев» и других? Почему не 4 тысячи?

Ведь по «армянским сведениям», можно назвать любую цифру и внутренняя аудитория с удовольствием приняла бы ее за чистую монету, но... Но только вот сами простые армяне уже не верят в эти сказки, как бы не тужился Мнацаканян и другие подобные ему «яны»…

 

# 13803
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#