Светлана Лобода в Баку: «Здесь живут её родственники» - ЭКСКЛЮЗИВ

Светлана Лобода <span style="color:red;">в Баку : «Здесь живут её родственники» - <span style="color:red;">ЭКСКЛЮЗИВ
29 июля 2017
# 09:29

Популярная украинская певица Светлана Лобода в блиц интервью Vesti.Az рассказала о том, что  хотела бы  спеть в дуете с певцом Эмином Агаларовым на азербайджанском языке.

 - Приехав в Баку, мы рассчитывали, что будет ветрено, но нас настигла жара (смеется).  Я люблю этот город, потому что в этом прекрасном городе хорошая атмосфера и очень гостеприимные люди. Но о еде я уже молчу, так как просто не слов. Все вкусно у вас ребята. Кстати у моего продюсера корни из Баку. Здесь живут её родственники. Вообще у меня много друзей азербайджанцев.

-  Ожидается ли очередной проект с Эмином Агаларовым?

- Мы все время об этом думаем, но для меня самое важное это песня. Когда есть  сильный трек, и он органично вписывается  между двумя артистами, тогда все это работает. Поэтому когда мне говорят, давайте сделаем дуэт, мой ответ таков - только при наличии хорошей песни.

 - Вы как- то отметили, что хотели бы спеть на азербайджанском языке. Когда планируете? 

- Было бы не плохо, конечно реализовать эту идею. Эмин мне много показывал азербайджанских композиций. Я думаю, что я смогу справится с азербайджанским языком, потому что я достояно быстро улавливаю на слух. Хочу отметить, что азербайджанский язык мне очень нравится, так как приятно ложится на слух и легко усваивается. В следующий раз, приехав сюда у меня, будут больше познаний в азербайджанском языке. 

- Если ли у вас в планах реализовать в Баку новые проекты?

 - Было бы не плохо конечно. Время покажет.

# 12723
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#