Американский ужас «Нечто» в Баку: в виде арбуза

Американский <span style="color:red;">ужас «Нечто» в Баку : в виде арбуза
18 июля 2017
# 18:30

Есть такое расхожее выражение: «не все то золото, что блестит». В азербайджанских реалиях оно приобретает несколько иной, плодоягодный смысл. Дело в том, что, порой, в Азербайджане, который вполне справедливо гордится девятью климатическими поясами, случается невообразимое. Не все арбуз, что зеленое, даже если на нем есть ярлык.

Честно говоря, увидев эти кадры, я навсегда решил отказаться от этой ягоды. Лучше уж паленую водку пить, чем есть это нечто. Пью-то я сам, а арбузом питается семья.

Кстати, о нечто. В 90-ые годы довольно популярен был американский фильм ужасов, который так и назывался «Нечто». В данном контексте не считаю необходимым рассказывать сюжет фильма, но отвращения я нахватался.

Так вот, после просмотра кадров с этим арбузом, распространенным baku.ws, американский фильм ужасов мне показался детской шалостью. Даже в лабораториях Третьего рейха не было всех тех химикатов, которыми был напичкан этот арбуз.

И это, не постесняюсь выражения, химическое оружие в виде арбуза продают в бакинском маркете. А куда смотрит Госслужба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономики Азербайджана?

Эта служба периодически рапортует о своих успехах, в лучшем духе брежневских времен, но реалии говорят о другом. Реальность - не слова, которые в устах наших некоторых чиновников являются воробьем, которого заново ловят.

Да, неплохо было бы накормить этим арбузом как поставщиков, так и людей, «беспокоящихся» о здоровье людей. Уверен, после этой трапезы количество рабочих мест в стране увеличится…

А.Алиев

# 13795
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#