Лоту Гули сидя за решеткой предотвратил новую коронацию

Лоту Гули сидя за решеткой предотвратил новую коронацию
18 июля 2017
# 11:36

ИА «Прайм Крайм» стало известно еще об одной попытке срыва моратория на расширение «воровского круга». Нарушителем «конвенции» в очередной раз едва не стал чеченский вор «в законе» Хусейн Ахмадов, более известный в уголовной среде как Хусейн Слепой.

По нашим данным, в дни празднования своего очередного дня рождения Хусейн собирался принять в семью сразу двух новых членов: неких Илюху Гагауза и Маммедгулу Мухтарова, племянника знаменитого вора «в законе» Хикмета Сабирабадского. Амбициозным планам Хусейна помешал Надир Салифов, он же Гули, который, несмотря на то, что последние 22 года сидит за решеткой, способен сделать погоду в любой точке света, где есть воровское.

По словам источника, Гули возмутил не столько сам факт того, что Хусейн хотел обойти установленный Шакро мораторий, сколько его попытка решить судьбу азербайджанца в обход Гули. Как известно, Гули не вмешивается в вопросы общего характера, если они не касаются азербайджанцев, друзей и членов семьи. Похоже, всех азербайджанцев Гули считает если не членами семьи, то друзьями, и те платят ему той же монетой. Как утверждают сторонники Гули, сегодня каждый азербайджанский торговец, где бы он ни торговал, уделяет одному Гули и, если придется, будет защищать его с оружием в руках.

Не секрет, что к дележу наследства Ровшана Гули не подпустил ни одного постороннего лица, хотя на свой кусок этого пирога претендовали многие, включая и Джангвеладзе, и Парпалию, и даже того же Хусейна, который стал близок к Ровшану в последние месяцы жизни. Несмотря на эту дружбу, Гули не держит зла на Хусейна, который, видимо, просто еще недопонял, что вопросы азербайджанцев теперь без Гули не решаются. 

# 34803
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#