Азербайджан ударил по позициям Армении в Карабахе, это только начало

Азербайджан <span style="color:red;">ударил по позициям Армении  в Карабахе, это только начало
7 июля 2017
# 16:14

Согласно точной информации командования ВС Азербайджана, вооруженные подразделения Армении приведены в состояние боеготовности с целью совершения очередной провокации.  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт МО, в целях пресечения целенаправленной повторной провокации со стороны Армении, а также отмщения за погибших мирных жителей села Алханлы, 7 июля ВС Азербайджана нанесли прицельные удары по приведенным в состояние боеготовности силам армянской армии, в частности, по выбранным мишеням, расположенным в оборонительном районе вражеского батальона.     

В результате действий азербайджанской армии на физули-ходжавендском направлении, по предварительным данным, уничтожено множество живой силы батальона, полностью выведены несколько единиц боевой техники и другие объекты военной инфраструктуры.   

В целях немедленного предотвращения любых действий противника против мирного населения и личного состава ВС Азербайджана, а также нанесения ответных ударов по огневым точкам противника,  роды и части войск приведены в состояние боевой готовности.  

В настоящее время оперативная обстановка вдоль всей линии фронта  находится под полным контролем ВС Азербайджана. 

# 32588
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#