Посредством “www.esgeremektub.com” военнослужащим доставлены первые письма

<b>Посредством “www.esgeremektub.com” военнослужащим доставлены первые письма</b>
25 июня 2017
# 20:22

Посредством сайта “www.esgeremektub.com” военнослужащим доставлены первые письма.

Как передает Карабахское бюро АПА, это были письма от группы известных журналистов и бывших военных.

Первыми обладателями писем стали солдаты и офицеры пограничной заставы Газахлар на Физулинском направлении. По словам участвовавшего на встрече руководителя проекта Арифа Шамистанлы за короткое время до 2 тысяч наших соотечественников написали солдатам послания.

Он отметил, что к каждому письма относятся с особым вниманием: «Каждое письмо дойдет до адресата. Учитывая участие, проявленное нашими согражданами, проект будет продолжительным».

Выступивший на мероприятии депутат Айдын Гусейнов сказал, что сердца азербайджанцев бьются в унисон с защищающими Родину солдатами.

Бывший военнослужащий, ныне военный эксперт Узеир Джафаров отметил, что он с особым чувством участвует в доставке писем солдатам, так как в свое время принимал участие в освобождении части Физулинского района от оккупантов. На мероприятии принимал участие известный военный диктор и исполнитель патриотических песен Шамистан Ализаманлы, поблагодаривший военнослужащих за служение народу и Отчизне.

На мероприятии также участвовали сотрудники АПА ТВ Ильгар Расул, Ильхам Тумас, бывший военный Рэй Керимоглу и военный журналист Теймур Захидоглу.

# 5857
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#