Логика Энгеля: Азербайджан должен объявлять траур по армянскому оккупанту

<span style="color:red;">Логика Энгеля : Азербайджан должен объявлять траур по армянскому оккупанту
21 июня 2017
# 20:00

Известный азербайджанской аудитории своей ярко выраженной проармянской позицией депутат Европарламента от Люксембурга Франк Энгель продолжает выступать с поистине глупыми заявлениями. И это вполне естественно: европеец, который в силу своей ангажированности, продажности пытается быть бОльшим хаем, чем сами армяне, просто обязан пороть чушь.

Как известно, недавно «кипучие лентяи», сопредседатели Минской группы ОБСЕ, якобы, занятые урегулированием карабахского конфликта, совершили очередной туристический вояж. В ходе вояжа «миролюбивые посредники»  встретились с президентом Армении Сержом Саргсяном, после чего, 19 июня они были приняты президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Естественно, что Энгель, оставив в стороне встречу одних «миротворцев», входящих в состав «святой троицы», с другим «миротворцем» Саргсяном, ринулся комментировать встречу с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Так, Энгель в интервью «Арменпресс», комментируя встречу «минской тройки», заявил, что считает необходимым внедрение механизмов расследования на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта.

Пустив в ходе все свои извилины, насквозь пропитанные армянской ложью, Энгель сказал, что в заявлении сопредседателей Минской группы ОБСЕ от 19-го июня он ничего нового не видит.

Как ни странно, но Энгель прав: сопредседатели затянули старую песню, заявив, что необходимо избегать дальнейшей эскалации напряжения.

Однако дальнейший комментарий Энгеля просто поражает глубинной мыслью.

«Азербайджанская сторона сохраняет воздействие угрозы и гордится «убитыми врагами». Они остаются при своей логике – продемонстрировать свои возможности нанесения урона и потерь», - сказал он.

Господин Энгель, я, конечно же подозревал, что общение с армянами и пожирание подачек с барско - нищего стола режима Саргсяна, даром для вас не пройдет. Но подобная чушь свидетельствует лишь об одном: процесс поражения мозга принял необратимый характер.

Ну что означает выражение: гордится убитыми врагами? Судя по логике Энгеля, Азербайджан должен объявлять траур по армянскому оккупанту, которого настигла заслуженная гибель на чужой земле.

Энгель не настолько умен, чтобы быть знакомым со словами Максима Горького: «Если враг не сдается - его уничтожают». И с этой задачей, не без гордости успешно справляются азербайджанские воины.

И Азербайджан действительно демонстрируют свои возможности по уничтожению врага. И мы как-то не особо скорбим по этому поводу. Разве что обидно, что убитых врагов не так много, как хотелось бы. Но этот недостаток легко устранить. Чем больше «куропаток» с агрессивным настроем с армянской стороны, тем больше повода для азербайджанской гордости…

# 13743
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#