Пассажира Turkish Airlines побили в самолете

Пассажира Turkish Airlines побили в самолете
19 июня 2017
# 12:27

Пассажира турецкой авиакомпании Turkish Airlines побили на борту лайнера в лондонском аэропорту Хитроу перед тем, как снять с рейса и депортировать из Великобритании. Видео инцидента опубликовал на своей странице в Facebook Ахтзаз Али (Ahtzaz Ali).

По словам путешественника, который летел тем же рейсом в Стамбул, ЧП произошло в субботу, 17 июня. Перед отправлением на борт лайнера поднялся мужчина, который, судя по всему, был сотрудником британской иммиграционной службы, уточняет Daily Mail.

Этот человек несколько раз ударил по лицу пассажира, который был уроженцем Афганистана, и прижал его голову к стене. В ответ путешественник начал кричать, что его депортируют на родину, где ему угрожает опасность. После того как мужчину вывели из самолета, лайнер вылетел в Стамбул. Как вспоминает Али, пассажиры были поражены случившимся, некоторые даже плакали, передает лента.ру.

Представитель британского МВД заявил, что отдельные случаи депортации они не комментируют. Вместе с тем он добавил, что, если человек находится в стране незаконно и не хочет добровольно покинуть ее, силовики принимают необходимые меры.

# 2970
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#