Состоялись очередные матчи отборочного турнира ЧМ-2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ

<b>Состоялись очередные матчи отборочного турнира ЧМ-2018</b> - <span style="color:red;">РЕЗУЛЬТАТЫ
12 июня 2017
# 05:19

Матчами в группах D, G и I завершился шестой тур европейской квалификации на чемпионат мира 2018 года.

Как передает Vesti.az, в группе I сборная Украины, несмотря на свою победу над Финляндией, уступила третье место Турции, которая обошла желто-синих за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Помог в этом подопечным Фатиха Терима разгром Косово со счетом 4:1.

Лидер секстета, команда Хорватии, проиграла на выезде Исландии со счетом 0:1. Тем не менее, балканская сборная по дополнительным показателям остается на первой позиции.

В группе D Сербия не позволила Уэльсу уехать домой с тремя очками после того, как гости забили усилиями Аарона Рэмси. Важную ничью на 73-й минуте хозяевам принес Александар Митрович - 1:1. С аналогичным счетом завершился поединок Ирландия - Австрия.

Лидеры группы G Испания и Италия одержали дежурные победы. Пиренейская команда выиграла 2:1, забив второй мяч уже на 27-й минуте - отличились Давид Силва и Диего Коста. Апеннинский коллектив не испытал проблем в матче против Лихтенштейна - 5:0.