Жалоба члена NIDA не удовлетворена

Жалоба члена NIDA не удовлетворена
5 июня 2017
# 16:52

Сегодня в Бакинском апелляционном суде завершился судебный процесс по апелляционной жалобе обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств члена движения «NIDA» Гияса Ибрагимова.

Как сообщает АПА, на заседании под председательством судьи Вугара Мамедова было объявлено решение, согласно которому жалоба не была удовлетворена.

Отметим, Бакинский суд по тяжким преступлениям  приговорил Г. Ибрагимова к 10 года лишения свободы. Несогласный с приговором Г. Ибрагимов подал апелляционную жалобу и попросил оправдать его.

Гияс Ибрагимов обвиняется по статьям 234.4.1 (незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в количестве, превышающем необходимое для личного потребления) и 234.4.3 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров в крупном размере) УК. Решением Хатиаинского районного суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

# 1782
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#