Азербайджанский продюсер собрал свои вещи и решил уйти

Азербайджанский продюсер собрал свои вещи и решил уйти
1 июня 2017
# 11:36

 Участник реалити- шоу « Машын 14», популярный продюсер Тарих Алиев (Толик) сказал Vesti.Az, что хочет достойно выйти из проекта.

 «У меня, в отличие от других участников, есть опыт, так как я участвую в шоу в третий раз.  В настояшее время в реалити-шоу идет напряженная игра. Если честно, я хочу уберечь свой статус, так как  я продюсер, а не певец. Я не хочу  упасть в глазах у миллионов телезрителей. Не хочу стать плохой фигурой в игре и плохим примером для народа. Я хочу, чтобы меня запомнили таким, каким я есть -  справедливым.

 Я  амбициозный человек,  не сдерживаю свои эмоции,  и всегда стараюсь говорить только правду. Я стараюсь вести правильную игру. Оксана Расулова мне советует иногда просто молчать, и не обращать внимания на все склоки»,- рассказал Тарих Алиев.  

На вопрос, кого бы он хотел убрать из проекта, продюсер отметил, что нет пока такого игрока.

 «В шоу у меня возникло недоразумение с Агилем М. Гулиевым и Азером Захидом, но мы все уладили.  Мы не враги. Здесь я знаю почти всех. Не общался до шоу с Тараной Гумрал, Сабухи Ханларовым и Джавадом Раджабовым.

Многие думают, что Мурад Дадашев управляет всей игрой, но поверьте это не так. Здесь все происходит реально.  Мурад не любит общаться с участниками, и он практически нас не видит. Он в павильоне, где проходят съемки, появляется за полчаса до эфира.

В первый  день, когда покинул проект Эльтон,  я собрал свои вещи и решил уйти. Вот тогда М. Дадашев  был вынужден приехать в отель и объяснить мне, что по правилам  игры я не имею право покинуть шоу.

 Кстати, хочу отметить, что с Эльтоном у меня прекрасные отношения, мы не разругались.  18 июня мы  летим в Москву на мероприятие. Эльтона любят,  и он профессиональный певец»,- сказал Толик.

# 5732
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#