Бакинцы, пакуйте чемоданы: Баку захватывает Карапетян

Бакинцы, пакуйте чемоданы: Баку захватывает Карапетян
25 мая 2017
# 20:00

Возьму на себя смелость немного перефразировать русского гения, одного из любимых мной авторов, Николая Васильевича Гоголя: «Я собрал вас за монитором компьютера, чтобы сообщить вам препрекаснейшее известие:  Баку опять хотят захватить».

И нашу столицу уже  который раз хотят завоевать представители народа, которые за всю историю своего существования загребали жар чужими руками, и прятались за спиной сильных, чтобы в нужный момент выступить и сказать: «Все наше».

Как вы поняли, в полку идиотов в армянской среде прибыло. Нашелся еще один фрукт с мозгами овоща под именем Аркадий Карапетян.

«Я не признаю так называемые уступки – всякие там казанские планы, мадридские принципы и прочее, все они для нас являются позорнейшими договоренностями. Мне больше нечего добавить, и так все ясно. Нам нечего уступать…

Я предлагаю: берем Баку, и вопрос окончательно закрываем. А для того, чтобы взять Баку мы должны привести нашу нацию в порядок». Об этом Аркадий заявил в интервью армянскому ресурсу Первый информационный.

После такого очередного «грозного» заявления, мне как-то стало не по себе. Я предупредил родных, знакомых, соседей, друзей соседей, соседей друзей соседей, чтобы они паковали чемоданы. Карапетян собрался взять Баку.

Знаете, я не верю в случайности. Карапетян не первый фрукт с мозгами овоща, который жаждет взять Баку. До него Баку «захватывали» Вова Вартанов и Карен Огаджанян. Про Вову ничего сказать не могу, а вот про Карена несколько слов можно и черкнуть.

Это тот самый Карен, который по прибытии в Баку, начал бахвалиться непонятно чем, за что поплатился своей лысой головой. Кто-то из азербайджанцев дал ему по башке, после чего, спустя время Карен стал мечтать о захвате Баку. Так и хочется сказать: азербайджанцы виноваты.

Не знаю, по какому месту нанесли удар азербайджанцы Карапетяну, но чувствуется, что наши обидели Аркашу не на шутку.

Что касается слов Карапетяна по поводу «приведения нации в порядок», то замечу, что это пустая затея.

Во-первых, нация больная нарциссизмом и манией величия. Это не лечится.

Во-вторых, Аркадию советуем привести в порядок свою голову. Пока ты смотришь в сторону Баку, останешься без Еревана.

 

# 41710
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#