«Армянских сепаратистов в Карабахе раздражает этот факт»

«Армянских сепаратистов в Карабахе раздражает этот факт»
25 мая 2017
# 13:16

«Армянские сепаратисты в Карабахе готовятся к очередной провокации» - пишет политический эксперт Эльхан Шахиноглу у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Шахиноглу обратил внимание на новость о том, что сепаратисты намерены начать воздушные рейсы в Шушу из аэропорта расположенного в оккупированном азербайджанском городе Ходжалы.

«Они называют это «экстремальный туризм». Вместе с тем, хотя армяне и отремонтировали несколько лет тому назад Ходжалинский аэропорт, но они не решаются организовывать перелеты, будучи убежденными, что самолеты будут сбиты нашими воздушными силами и ракетными комплексами. Международная организация гражданской авиации поддерживает справедливое решение Азербайджана, поскольку каждая страна имеет право защищать свое воздушное пространство » - отметил он.

«Тем не менее, сепаратистов раздражает тот факт, что они не способны совершать авиаперелеты и готовы воспользоваться любой возможностью. Этого допускать нельзя и далее. МИД Азербайджана уже  выступило  своевременным заявлением. Любая провокация будет пресекаться» - подчеркивает Эльхан Шахиноглу.

# 10612
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#