Армяне обустраивают Губадлы: ждать хозяев осталось недолго

Армяне обустраивают Губадлы: ждать хозяев осталось недолго
20 мая 2017
# 16:00

Как известно, армянским сепаратистам в Карабахе необходимо показать своим зарубежным спонсорам «красивую картинку» о «красивой жизни» на оккупированных азербайджанских территориях. Если ознакомиться с репортажами блогеров, в частности российских, незаконно посетивших Нагорно-Карабахский регион Азербайджана, то можно прийти к выводу о том, что той самое «красивой картинке» о «райском уголке планеты» под названием «НЫКАЭР» верят только Саакян, его преступная группировка, ну и мировое армянство.

К чему все эти известные факты? Дело в том, что на армянском телевидении показан сюжет, снятый месяц назад в оккупированном Арменией в 1993 году Губадлинском районе Азербайджана. Репортаж посвящен жизни в этом крае, в том числе работам по строительству и обустройству, передает A24.Az

Представляем эти кадры и, пользуясь случаем, хотим еще раз напомнить: все, что создано на нашей - азербайджанской земле, рано или поздно достанется ее истинным хозяевам. Так что пусть себе работают. Да и ждать осталось совсем недолго. Мы скоро будем…

Л.Гаджиева

# 20122
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#