® В “Renessans Palace” со скидкой осталось всего 15 квартир

<font color=red>&#174; </font>В “Renessans Palace” со скидкой осталось всего 15 квартир
18 мая 2017
# 14:31

В жилом комплексе премиум класса “Renessans Palace” из предлагаемых со скидкой 51 квартиры, в продаже осталось всего 15. В связи, с применением грандиозной скидки, большинство квартир было продано в течении одного месяца. Отметим, что купив в «Renessans Palace» квартиру со скидкой, покупатель на каждом 1m² сможет заработать 300 АЗН, на каждой квартире - до 55 000 АЗН. Таким образом, купив квартиру в «Renessans Palace» в последние 14 дней кампании покупатель сможет получить до 17% дохода. Это отличная возможность для всех, кто желает приобрести квартиру премиум-класса. Но желающие воспользоваться этой возможностью должны поторопится – 31 мая кампания завершается.

Квартиры со скидкой в “Renessans Palace” обеспечат вас истинными премиум стандартами. В большом парке площадью 1,5 га будут созданы экзотические деревья, искусственный водоем, зеленые насаждения, теннисный корт, спортивная площадка, спортивные сооружения, беговые и велосипедные дорожки. Для юных жильцов премиум жилого комплекса будет создана детская игровая площадка.

Гранит всегда считался символом долголетия и богатства. Не случайно, что построенные еще в античные времена из гранита строения вплоть до наших дней сумели сохранить свой внешний вид. Несмотря на высокую стоимость гранита, осуществляющая строительство «Renessans Palace» Группа компаний «AS Group Investment» облицевала коммерческие этажи этим строительным материалом. Это в свою очередь повысило стоимость фасадных работ на коммерческих этажах в 8 раз, общих фасадных работ – в 4 раза.

В «Renessans Palace» в вашем распоряжении будут лифты марки «Mitsubishi», указывающие на высокий статус строения, даже в такой технологически развитой стране как Япония. Со скоростью 1,75 м/сек эти лифты полностью освободят жителей «Renessans Palace» от проблемы ожидания лифта. Высокой скоростью они сэкономят ваше время, а современным интерьером будут радовать глаз.

В “Renessans Palace” учтена каждая мелочь, вплоть до «квартиры» для вашего автомобиля. В 3-х этажном подземном паркинге достаточно стояночных мест как для жителей комплекса, так и для его гостей.

Квартиры со скидками, вы можете приобрести также по внутреннему кредиту. Спешите получить подробную информацию о кампании!

Тел: (+994 12) 538 29 77 / 78

Моб: (+994 50) 715 88 88

# 1948
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#