ИСЛАМИАДА: Азербайджан в ФИНАЛЕ!!!!

<span style="color:red;">ИСЛАМИАДА:  <b>Азербайджан в<span style="color:red;"> ФИНАЛЕ!!!!
18 мая 2017
# 12:04

Вот и все. Поздравляю всех. Азербайджан в финале!!!!

***

Глупые ошибки в обороне. Яшар Вахабзаде в ярости.

***

Удар форварда Махира Мадатова головой. Выше ворот. Видимо удар не понравился тренеру Яшару Вахабзаде и он его заменяет.

***

Сборная Алжира пробила опасный штрафной. Но к счастью выше ворот.

***

Алжир мог отыграть один мяч. Но выше ворот

***

ГООООООООООООООЛ!!!! МАГСАД ИСАЕВ ТОЧНЫМ УДАРОМ ИЗДАЛИ ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ МЯЧ

***

Опасный удар алжирского форварда. Но наш вратарь не подвел.

***

Итак, начался второй тайм. Сборная Алжира у наших ворот, допускаем глупые ошибки в обороне.

***

Вот и закончился первый тайм.

***

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! КАПИТАН РУСЛАН АБЫШОВ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ В ЭТОМ МАЧТЕ!

***

Опасный удар Эльшана Абдуллаева. Но мимо.

***

Нет, с такой игрой нашим ребятам буде очень трудно забить.

***

Тренер сборной Яшар Вахабзаде дает указания своим подопечным. А журналистка из Алжира недовольна судейством и кричит во весь голос на медиа-трибуне.

***

Обе команды  активно начали матч. Сборная Азербайджана внимательна в защите.

***

Итак, команды выходят на поле. Удачи нашей сборной.

***

Перед матчем уже в автобусе наши алжирские коллеги заявляли о том, что их команда забьет в ворота нашей команды пять мячей. Уж слишком уверены они в безоговорочной победе Алжира.

***

В 12:30 по бакинскому времени стартует полуфинальный матч по футболу между молодежными сборными Азербайджана и Алжира в рамках четвертых игр Исламской солидарности.

Vesti.Az будет вести онлайн-репортаж со стадиона «Далга Арена».

Азербайджан (ориентировочный состав): Шахруддин Магомедалиев, Садиг Гулиев, Рашад Садигов, Джошгун Диниев, Эльшан Абдуллаев, Агабала Рамазанов, Махир Мадатов, Руслан Абышов (к), Магсад Исаев, Азер Салахлы, Вугар Мустафаев.

В другом полуфинале сыграют Камерун – Оман.