Эмин Агаларов посетит США с сольным туром

Эмин Агаларов посетит США с сольным туром
16 мая 2017
# 13:28

С 18 по 30 мая, в рамках предстоящего музыкального турне по Америке Эмин Агаларов даст концерты в Майами, Хартфорде ( Коннектикут), Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.

Стоит отметить, что в Майами был добавлен дополнительный концерт в связи с полным аншлагом в первый день, а билеты в Чикаго были раскуплены в течение первых месяцев после старта продаж.

Специальными гостями Эмина в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке станут легендарный продюсер, обладатель 16-ти премий «Гремми» Дэвид Фостер, а также невероятный гитарист Найл Роджерс, который также присоединится к Эмину и в Хартфорде.

Зрителей ждет насыщенная программа, в основном состоящая из англоязычных песен певца, среди которых последние хиты: Boomerang, Amor, Woman, новая песня Good Love. В программу в том числе войдут песни из самых первых альбомов артиста, такие как: Wonder, Still, Miss America, и, конечно, публика обязательно услышит песни из последнего альбома Love is A Deadly Game, релиз которого состоялся осенью прошлого года. Также русскоязычные хиты  «Я лучше всех живу», «Начистоту», «Рядом проснуться» и др.

# 2722
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#