Всемирно известный «танцующий миллионер»: «Баку невероятный город»

<b>Всемирно известный «танцующий миллионер»: «Баку невероятный город»</b>
6 мая 2017
# 17:23

Находящийся в Баку всемирно известный «танцующий миллионер» Джанлука Вакки встретился с представителями СМИ, передает Vesti.Az.

На пресс конференции звезда Instagram рассказал, что не ожидал такого приема в Баку.

«Я не думал, что меня так примут в Баку. Азербайджанцы гостеприимный народ, а город у вас невероятно красивый.  Я побывал в Ичеришехер, где увидел столько всего интересного. У вас красивые ковры и необычные национальные шапки»,- сказал Джанлука.  

Сегодня Джанлука Вакки в рамках Бакинского шопинг-фестиваля выступит  с диджейской программой в клубе Elektra Hall.

«Я приглашаю всех на свой концерт. Я не считаю себя звездой шоу-бизнеса. Отмечу, что я стал популярен благодаря простым людям. Я открыт всему новому. И хочу максимально прожить свою жизнь и наполнить ее красками, впечатлениями и разным опытом. Только открытые к жизни люди могут так. У меня есть бизнес, но я хочу тратить свое время на общение и на познание нового»,- сказал он.

На вопрос планирует ли он танцевать под азербайджанские песни, итальянец сказал следующее: «Если азербайджанская музыка меня зацепит, то почему нет».

Отметим, что видеоролики Джанлуки Вакки набирают в социальных сетях рекордное количество просмотров. Он известен своими зажигательными танцами, путешествиями и роскошным образом жизни.

# 5181
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#