[b] Азербайджанская участница «Ты супер»: «Я буду готовиться»[/b]

[b]   Азербайджанская участница «Ты супер»: «Я буду готовиться»[/b]
3 мая 2017
# 14:52

Участница музыкального проекта телеканала  НТВ "Ты супер!" Хошгедем Мехтиева  поделилась с представителями СМИ своими впечатлениями о конкурсе, передает Vesti.Az.

« Я очень счастлива, что попала в проект. К сожалению, я не смогла пробиться в финал. Но буду готовиться, чтобы в будущем году снова принять в нем участие. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал»,- сказала Хошгедем.

В свою очередь ее педагог Метанет Гасанова отметила, что из- за смены климата Хошегед заболела и попала в больницу.

« Перед выступлением Хошегедем заболела. Но она справилась и вышла на сцену.  Мы очень благодарны Эмину Агаларову, который с первого дня поддерживал Хошгедем, и интересовался ее здоровьем.

Мы надеемся, что в следующем году снова сможем принять участие в данном проекте», заявила педагог.

На пресс- конференции также принял участие заслуженный артист Азербайджана, шоумен и телеведущий Мурад Дадашев.

 « Это отличный проект, который дает прекрасную возможность детям, которые лишены семейной опеки, показать свой талант. Огромное спасибо за это. Это большая работа и большой успех»,- сказал Мурад Дадашев.

Отметим, что  "Ты супер!" — совместный проект телеканала НТВ и Информационного агентства и радио Sputnik — стартовал 11 февраля. В нем принимают участие талантливые дети, которые остались без попечения родителей — воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных семей.

Хошгедем родилась в городе Сургуте. В одиннадцать лет девочку, ее трех сестер и брата определили в интернат сначала в Балакенском районе Азербайджана, а затем перевели на попечительство "Детской деревни SOS" в городе Гянджа.

# 3249
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#