До того как Мехмет убил жену и себя, он написал в фейсбуке о детях

До того как  Мехмет убил жену и себя, он написал в фейсбуке о детях
22 апреля 2017
# 17:40

39-летняя жительница турецкого города Бурса Генюль  Тадж год назад развелась с мужем, 40-летним  Мехметом Йайла. Беспричинная ревность  главы семьи положила конец семейному счастью.  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Генюль работала  медсестрой в онкологической больнице в Бурсе и воспитывала троих детей, вместе с которыми жила на съемной квартире.  Мехмет  же,  работающий директором  в одном из маркетов  в Бурсе,  даже после развода не оставлял жену в покое.

Он снял квартиру  неподалеку от  дома,  в котором проживала Генюль с детьми.  Несмотря на  то, что  пути супругов разошлись, Мехмет встречался с детьми и проводил с ними время. Генюль, зная   скандальный характер экс-мужа, избегала  встреч с ним.  Она, словно, предчувствовала беду. Но, как говорится, от судьбы  не уйдешь.

Накануне Генюль  вышла за покупками.  По дороге домой, который проходил через парк,  она столкнулась с Мехметом – увидев жену, которая говорила по телефону, он стал кричать на нее : «С кем ты говоришь? Отдай мне телефон», - пытаясь вырвать из ее рук мобильный.  Его поведение  разозлило Генюль. «Не твое дело, тебя это не интересует», - сказала она.

Пришедший в ярость Мехмет,  достал пистолет и пять раз выстрелил в жену.  Очевидцы  кровавого происшествия вызвали скорую помощь и полицию, а Мехмет, сбежавший с места преступления, придя к дому, где жила Генюль с детьми, у входа   выстрелил себе в голову на глазах у прохожих.  Жизнь  матери троих детей также не удалось спасти.

Как стало известно, Мехмет Йайла после развода периодически  преследовал жену. В день убийства, он также устроил  слежку за бывшей женой.   За день до ужасного события  Мехмет на своем профиле в соцсети поделился фотографиями, где он со своими детьми, и  разместил сообщение: « Я очень люблю своих детей.  Прощайте».






# 3677
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#