Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки - ФОТО

Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки - ФОТО
19 марта 2017
# 00:25

Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом свидетельствуют фотографии корреспондента издания Defense News Криса Каваса.

​Кавас разместил в своем аккаунте в Twitter кадры, на которых запечатлены занятия в военном институте иностранных языков (DLI).

"Изучение русского языка снова в моде в вооруженных силах США. На этих фотографиях солдаты в Германии играют в скрэббл на кириллице на занятиях DLI", — написал журналист.

Он приложил три фотографии. На первой военнослужащая Рэйчел Нэннинг изучает детскую звуковую азбуку с картинками, развернутую перед ней на парте. На столе стоит табличка, где указано имя девушки в русской транскрипции.

На второй фотографии за аналогичной азбукой сидят двое военных-мужчин. На третьей мужчина и женщина в военной форме играют в скрэббл (российское название "Эрудит"), выкладывая пересекающиеся надписи. На игровом поле выложены слова "пожалуйста", "до свидания", "спасибо", "пока", "Бог", "актер" и "меня", причем все они написаны без ошибок.

# 1897
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#